Глава Прибужья Григорий Панасюк, председатель райсовета депутатов Владимир Хватик и другие почетные гости посетили детские дома семейного типа в Томашовке.
Они тепло поздравили воспитанников с новым учебным годом, пожелав успехов в учебе, и вручили ребятам нужные, полезные и вкусные подарки к новому учебному году. В знак благодарности за внимание и заботу ребята подготовили для гостей трогательные творческие номера. После официальной части мальчишки и девчонки с неподдельным восторгом и интересом принялись рассматривать подарки, делясь друг с другом впечатлениями.
Стоит отметить, что такие визиты накануне учебного года – добрая традиция в районе. Это помогает детям из замещающих семей почувствовать поддержку и уверенность в том, что впереди их ждет успешный, интересный и наполненный открытиями школьный год.
К слову, на сегодняшний день в районе работает два дома семейного типа, в которых воспитывается 12 детей.

